Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Disposition

Hotline: +49 (0) 9543.8222-800

Horst Hadamek Disposition horst.hadamek(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-818 F: +49 (0) 9543.8222-888
Malgorzata Michalska Disposition m.sawrasewicz(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-825 F: +49 (0) 9543.8222-888
Andre Schäfer Disposition andre.schaefer(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-838 F: +49 (0) 9543.8222-888
Markus Taubmann Disposition markus.taubmann(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-827 F: +49 (0) 9543.8222-888
Dietmar Kummer Disposition dietmar.kummer(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-816 F: +49 (0) 9543.8222-888
Monika Peter Disposition monika.peter(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-833 F: +49 (0) 9543.8222-888
Olga Leibel Disposition olga.leibel(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-830 F: +49 (0) 9543.8222-888
Arndt Nitzsche Disposition arndt.nitzsche(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-800 F: +49 (0) 9543.8222-888
Axel Gospodarek Disposition axel.gospodarek(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-820 F: +49 (0) 9543.8222-888
Frank Fischer Teamleiter Telematik und Organisation frank.fischer(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-812 F: +49 (0) 9543.8222-888
Christian Hinkelmann Telematik und Organisation christian.hinkelmann(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-828 F: +49 (0) 9543.8222-888
Bettina Djelassi Telematik - Auftragserfassung und Faktura bettina.djelassi(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-826 F: +49 (0) 9543.8222-888
Anna Burge Telematik - Auftragserfassung und Faktura anna.burge(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-813 F: +49 (0) 9543.8222-888
Anna Eberle Qualitätssicherung und DCM anna.eberle(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-850 F: +49 (0) 9543.8222-888
Sandra Löbenfelder Qualitätssicherung und DCM sandra.loebenfelder(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-852 F: +49 (0) 9543.8222-888
Verena Betten Auszubildende verena.betten(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-800 F: +49 (0) 9543.8222-888
Vivien Weber Auszubildende vivien.weber(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-800 F: +49 (0) 9543.8222-888
Sophia Einwich DHBW Studentin sophia.einwich(at)pflaum-logistik.de T: +49 (0) 9543.8222-800 F: +49 (0) 9543.8222-888